Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа — лицей № 27 города Актобе» государственного учреждения «Отдел образования города Актобе»

2017-2018

3 января 2019

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ СШЛ № 27

за 2017-2018 учебный год

уровни Название мероприятия Приняло участие Количество призеров ФИО учащихся класс место Учитель
 

1

 

 

 

 

городской

 

Зерде

 

5

 

4

Айдинов Муслим(медицина) 2 Г 2 место Сомова О.А.
Галимжанов Ади (экология) 3 Б 2 место Калиева С.А.
Салимов Ралиф (русский язык и лит) 4 Б 3 место Кулыгина Н.В.
Еламанова Томирис (химия) 4 Б грамота Кулыгина Н.В.
«Эрудит»     Галимжанов Ад 3 Б 3 место Калиева С.А.
       
Кішкентай білгірлер 2 команды грамота 4 кл. грамота  
Президентская олимпиада 1 1 Лунегова Дарья (матем,биол

,хими, физика)

11 А

 

 
 

 

 

 

олимпиада

 

 

 

 

30

 

 

 

 

12

Лунегова Дарья (биология) 11 А 2 место Наурзбаева А.М.
Бисенбайулы К (географ) 10 А 2 место Ишеева Д.А.
Гумарова Аида 10 Б 2 место Назарова К.А.
Байбулатова М 9 А 2 место Ажымбаева А.К.
Тлеубаева Мерей 9 А 3 место Буракова Е.В.
Попова Алена 10 Б 3 место Буракова Е.В.
Мухит Жанна 11 А 3 место Буракова Е.В.
Хисматуллина Е. 11 А грамота Назарова К.А.
Баранова М.М. 9 Б грамота Базарова М.М.
Базаргали Д 11 А грамота Балсеитова А.Е.
Айжариков Д. 9 А грамота Зиновьева Л.И.
Ягудин З 10 А грамота Зиновьева Л.И.
«Жаркын болашак» олимпиада  

6

 

2

Филлиппова В

Лунегова Д.

11 Б

11 А

1 место

3 место

Ажымбаева А.К.

Абилдина Ж.Ш.

Математическая олимпиада «Сократ»  

6

 

2

Карасаева Сабина

Айтбаганбетов Адильбек

5 Б

6 Э

1 место ЗиновьеваЛ.И.

Нуртигенова Г.А

Олим.ЖУбанова 2        
    Бастау 2 1 Салимов Ралиф 4 Б грамота Сомова О.А.
    Арайлы Актобе 1 1 Есенова Дильназ 8 Э 2 место Джайлиева А.А.
    Литерат.конкурс М.Цветаевой 4 4 Филиппова В

Филиппова Е

Кабдикар Жараскан

Кудренко Дарья

 

11 Б

11 Б

10 Б

11 Б

3 место

Грамота

Грамота

2место

Буракова Е.В.
2  

 

 

 

областной

Зерде 2 2 Салимов Ралиф 4 Б 3 место Кулыгина Н.В.
Галимжанов А 3 Б 2 место Калиева С.А.
«Квант»            
 

олимпиада

7 3 Лунегова Дарья 11 А 2 место Наурзбаева А.М.
Гумарова Аида 10 Б 2 место Назарова К.А.
Тлеубаева Мерей 9 А 4 место Буракова Е.В.
Дарын 5 4 Макашев Д 8 А 1 место Ишеева Д.А
Жездибаев А. 8 А 1 место Ишеева Д.А
Филиппова В 11 Б 3 место Ажымбева А.К
      Кабакбай Жанерке 8 Ә 3 место Шуленова А.Е
Олимпиада по самопознан. 3
Астрономическая олимпиада 9 2 Куанбай Олжас 8 А   Айтжанова А.Н.
Нагурный Даниил 9 А 3 место Айтжанова А.Н.
 

МАН

 

6

 

5

Подлегаева Ясмин 9 Б 2 место Базарова М.М.
Баранова Марина 9 Б 2 место Базарова М.М.
Мухтарова Алина 11Э 2 место Тулемисов Д.П.
Каргабаева Аружан 8 Ә 3 место Суингариева АЖ
Максат Акгул 8 Ә 3 место Джайлиева А.А
Қабақбай Жанерке 8 Ә 3 место Шуленова А.Е.
  респ Аль-Фараби 5   Мухит Жанна (биология)

Хисматуллина Л(матем)

Омаров Р (матем)

Нурекешова Н (англ)

Сарбупеева Ж (географ)

  21б

 

 

16б

20б

2 тур
Дистанционная олимпиада     Олейников Даниил (биология) 10 А 2 место Олейникова Ю.Л.
           
МАН 3
Презид.олим 1 1 Лунегова Дарья  
межд                
             

 

Результаты интеллектуальных  конкурсов (2015-2016 учебный год)

«РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК-2015»

Хорошевская София 4 В 3 место
Темиргалиева Дарья 6 Б 3 место
Амангельдина Амина 4 Г 2 место
Асангали А 4 В 2 место
Битикова Аружан 4 Б 2 место
Жубанышев Адилер 4 Б 2 место
Кунирбаев Аян 4 Б 2 место
Сабет Бекзат 4 В 2 место
Олейникова Татьяна 11 Б 2 место

« Кенгуру — математик»

Шудабай Алмас 5 Ә 1 место
Дидар Мирас 5 А 3 место
Аманов Алдияр 5 Б 3 место
Жоламан Ернар 5 Б 3 место
Сапожникова Вераника 5 Б 3 место
Койшыбаев Ернур 5 Б 3 место
Избагамбетова Карина 5 Б 3 место
Ким Элеонора 5 Б 3 место
Байтасов Нурлан 6 А 3 место

«Золотое руно»

Фокша Алексей 8 А 1 место
Әлібиұлы Баязит 3 В 1 место
Сторожев Никита 3 1 место
Алимбетов Арман 3 В 2 место
Ли Анастасия 11 Б 2 место
Шевченко Ольга 11 Б 3 место

«British bulldog»

Мейрбек Алина 11 Б 1 место
Есенгарин Адиль 5 Ә 1 место
Жалгас Дильназ 3 Г 2 место
Куанов Алладин 3 Г 3 место

 

П О З Д Р А В Л Я Е М ПРИЗЕРОВ ГОРОДСКОГО ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ОСНОВАМ НАУК: 

  1. Лунегову Дарью – 9 «А» — 1 место по математике (учитель: Зиновьева Л.И.);
  2. Васильченко Ксению –11«А» — 2 место по русскому языку и лит-ре (учитель: Буракова Е.В.);
  3. Палавандишвили Мари – 8 «Б — 2 место по английскому языку (учитель: Ерназарова И.У.);
  4. Салфикову Томирис – 9 «А» — 3 место по английскому языку (учитель: Ерназарова И.У.);
  5. Мейрбек Алину – 11 «Б» — 2 место по английскому языку (учитель: Ерназарова И.У.);
  6. Лесниченко Анну – 10 «Б» — 2 место по истории Казахстана (учитель: Базарова М.М.);
  7. Есиналина Алибека – 11 «А» — 2 место по  физике (учитель: Шевченко К.В.);
  8. Карабалину Мадину – 11 «А» — 4 место по математике (учитель: Молкуц Т.Н.);
  9. Нурлы Мади – 11 «Б» — 4 место по географии (учитель: Ишеева Д.А.);
  10. Нисвильденову Лану – 8 «Б» — 4 место по истории Казахстана (учитель: Турышева А.Б.);
  11. Филиппову Валерию – 9 «Б» — 4 место по химии (учитель: Шевченко С.А.)

 

П О З Д Р А В Л Я Е М ПРИЗЕРОВ  городского этапа

Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «ЗЕРДЕ»:

  1. Фалалееву Елизавету – 2 В — 2 место 
  2. Салимова Ралифа – 3 Б — 1 место
  3. Солдатенко Агату – 3 В — грамота 

П О З Д Р А В Л Я Е М ПРИЗЕРОВ городского тура

Республиканской олимпиады по САМОПОЗНАНИЮ 

  1. Темиргалиеву Д.- 7 Б – 2 место 
  2. Кочегарову С. – 8 А — 2 место
  3. Асылбекову А. – 9 В  -, грамота