Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа — лицей № 27 города Актобе» государственного учреждения «Отдел образования города Актобе»

2016-2017

26 сентября 2017

уровни Название мероприятия Приняло участие Количество призеров ФИО учащихся класс место Учитель
1 городской Зерде 4 3 Салимов Ралиф (физика) 3 Б 1 место Кулыгина Н.В.
Фалалеева Елизавета (биология) 2 Б 2 место Игликова Т.М.
Солдатенко Агата (психология) 3 В грамота Мацюта Л.В.
Олимпиада по самопозн 3 3 Кочегарова София (самопознание) 8 А 2 место Амергалиева А.Г
Темиргалиева Дария (самопознание) 7 Б 2 место Амергалиева А.Г
Асылбекова Алуа (самопознание) 9 В грамота  Мацюта Л.В.
Кішкентай білгірлер 2 1 4 класс (сборная команда) 4 грамота Хайрутдинова Н
Президентская олимпиада 1 0 Салимов Ратмир Не явился  
олимпиада 27 8 Салимов Ратмир (физика) 11 Б 2 место Шевченко К.В.
Лунегова Дарья (математика) 10 А 2 место Зиновьева Л.И.
Филиппова Евгенья (каз яз) 10 Б 3 место Ажымбаева А.К.
Тлеубаева Мерейл (рус.язык) 8 А 3 место Буракова Е.В.
Попова Алена  (рус.язык) 9 Б 3 место Игнатьева С.И.
Бектурганова Айбану (биология) 9 А грамота Олейникова ЮЛ
Гумарова Аида (англязык) 9 Б грамота Ерназаровка ИУ
Филиппова Валерия (химия) 10 Б грамота Шевчкенко С.А.
«Жаркын болашак» олимпиада 8 4 Филиппова Вале

Бажирова Дана

Лунегова Дарья

Хисматуллина Лиза

10 Б

7 Б

10 А

10 А

2 место

3 место

2 место

3 место

Ажымбаева А.К.

Ажымбаева А.К.

Абилдина Ж.Ш.

Абилдина Ж.Ш.

Математическая олимпиада «Сократ» 4 2 Утемисов Амир

Аманов Алдияр

5 Б

6 Б

2 место

1 мсето

Данова М.М.

Молкуц Т.Н.

Олим.Жубанов            
Лингвистическая олимпиада по рус.языку   1 Салимов Ратмир 11 Б   Игнатьева С.И.
Литерат.конкурс-рожден чтения     Филиппова Валерия (литература) 10 Б 2 место Буракова Е.В.
Дзантуева Дзера, Бактыбаева Жибек 7 В грамота Мухамбетова А.А.
Гор.конфер «Арайлы Актобем» 3 2 Жездибаев Алишер

МакашевДан (география)

7 А 3 место Ишеева Д.А.
    Олимпиада «Бастау» 2 1 2-4 кл (каз)

2-4 кл (рус)

 

грамота

Избагамбетова М.

Суйналина Г.Х.

2 областной Зерде 2 2 Салимов Ралиф (физика) 3 Б 2 место Кулыгина Н.В.
Фалалеева Лиза (биология) 2 В 2 место Игликова Т.Н.
олимпиада 3 2 Лунегова Дарья 10 А 3 место Зиновьева Л.И.
Попова Алена 9 Б грамота Игнатьева С.И.
Дарын 2 1 Абдикаликова Арудана (биология) 11 Б 1 место Бухтыбаева , преп Баишева
Астрономическая олимпиада 7 2 Макашев Дан

Куанбай Олжас

7 А

7 А

3 место

3 место

Шевчнко К.В.

Шевченко К.В.

МАН 9 проектов, 13 участников 5 Кожевникова Амина

(история)

6 Б 1 место Турышева А.Б.
Кульниязова М, Жумина А (экол) 9 Э 2 место Тулемисов Д.П.
Сарбупеева Ж

(каз.яз.)

10 Б 3 место Ажымбаева А.К.
Нурекешова Н (англ.яз) 10 Э грамота Алиманова Б.А.
Нысамбаева К

Айдабулова А

9 грамота Турышева А.Б.
Олим «Достык» 3 2 Шудабай А (матем)

Утемисов А.(англ)

6 Ә

5 Б

3 место

3 место

Нуртигенова Г.

Ерназарова И.У.

Конк.науч.пр «Менің бастауым – менің Отаным үшін» 1 1 Жездибаев Алишер

Макашев Дан

7 А   Ишеева Д.А.
British bulldog 30 11 Абдиев Ратмир 4 3 место  
Кульниязова Гау 4 3 место  
Габриэлян Милана 5 3 место  
Паршин Егор 5 3 место  
Бажраева Адина 6 3 место  
Есенгарин Адиль 6 3 место  
Мукаш Энет 6 3 место  
Бектурганова А 9 3 место Назарова К.А.
Попова Алена 9 3 место Назарова К.А.
Сырбова Арианна 9 3 место Ерназарова И.У.
Салимов Ратмир 11 3 место Назарова К.А.
Золотое руно 28 8 Салимов Ралиф 3 1 место Кулыгина Н.В.
Черенкова Елизавета 3 1 место Кулыгина Н.В.
Еламанова Томирис 3 2 место Кулыгина Н.В.
Константинов Тимур 3 2 место Кулыгина Н.В.
Фокша Алексей 9 2 место Турышева А.Б.
Ребров Кирилл 5 2 место Балсеитова А.Е
Домбаев Темирлан 3 Д 3 место Самсонова А.В.
Наливайко Ангелина 3 Д 3 место Самсонова А.В.
Кенгуру-математик 25 2 Избагамбетова Кар 6 Б 3 место Молкуц Т.Н.
Кожаназарова Аруж 6 Б 3 место Молкуц Т.Н.
Кенгуру — лингвист 19 0
рес   Дистанционная олимпиада

 

  7 Салимов Ратмир (англ.яз) 11 Б 1 место Назаров К.А
Бондаренко Владислав (каз.яз) 7 А 4 место Ажымбаева А.К.
Рысалиева Э (каз.яз.) 7 Б 4 место Ажымбаева А.К.
Салимов Ратмир (рус.язык) 11 Б 1 место Игнатьева С.И.
Хисматулина Лиза (истор.Каз-на) 10 А 2 место Балсеитова А.Е.
Рысалиева Э. (конкурс по каз.яз) 7 Б  1 место Ажымбаева А.К
Рева Снежанна (рус.язык) 8 В 2 место Мухамбетова А.А.
Конк.науч.пр «Менің бастауым – менің Отаным үшін» 1 1 Жездибаев Алишер

Макашев Дан

7 А благодар.письмо Ишеева Д.А.
Дистанц.конкурс «Зерек» 1 1 Галимжанов Адильжан (география) 2 Б 3 место Калиева С.А.
Респ.космич.конкурс по физике и астрономии 1 1 Наурузбаев Адиль (астрономия) 9 Б 1 место Ишеева Д.А.
МАН 3 1 Сарбупеева Жанель (каз.яз) 10 Б грамота Ажымбаева А.К.
меж   Flax 18 1 Кушекбаева Алина 10 А Обуч.в Америке Назарова К.А.