Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа — лицей № 27 города Актобе» государственного учреждения «Отдел образования города Актобе»

2015-2016

26 сентября 2017

уровни Название мероприятия Приняло участие Количество призеров ФИО учащихся класс место Учитель
 

1

городской Зерде 6 6 Салимов Ралиф 2 Б 2 место Кулыгина Н.В.
Рашид Алишер 4 Б 2 место Тен Р.И.
Отен Исмаил 2 Е 3 место Мамбетова Г.Б
Солдатенко Агата 2 В грамота Балдаирова С.А.
Ткаченко Роман 2 Е грамота Мамбетова Г.Б.
Кочегарова София 7 А грамота Турышева А.Б.
Олимпиада по самопозн 3 1 Кочегарова София 7 А 1 место Амергалиева А.Г.
Кішкентай білгірлер 1 команда 1   4 кл. 1 место Ботнарь Н.Л.
Олимпиада по естественным наукам 4 0  
Квант 1 1 Салимов Ратмир 10 Б 2 место Шевченко К.В.
Президентская олимпиада 2   Шакимова Дария

Ли Анастасия

11 А

11 Б

 
олимпиада 22 11 Лунегова Дарья 9 А 1 место Зиновьева Л.И.
Васильченко Ксения 11 А 2 место Буракова Е.В.
Лесниченко Ксения 10 Б 2 место Базарова М.М
Есиналин Алибек 11 А 2 место Шевченко К.В.
Мейрбек Алина 11 Б 2 место Ерназарова И.У
Палавандишвили Мари 8 Б 2 место Ерназарова И.У.
Салфикова Томирис 9 А 3 место Ерназарова И.У.
Нисвильденова Лана 8 Б 4 место Турышева А.Б.
Нурлы Мади 11 Б 4 место Ишеева Д.А.
Карабалина Мадина 11 А 4 место Молкуц Т.Н.
Филиппова Валерия 9 Б 4 место Шевченко С.А.
«Жаркын болашак» олимпиада 7 2 Мухит Кайсар

Фотин Мират

9 Э

9 В

2 место

грамота

Темирова Ж.К.

Утешова Ш.К.

Математическая олимпиада «Сократ» 4 2 Аманов Алдияр

Канатбаев Алишер

5 Б

6 А

3 место

1 место

Молкуц Т.Н.

Зиновьева Л.И.

Олим.ЖУбанова 1 1 Ли Анастасия 11 Б 2 место Буракова Е.В.
    Литерат.конкурс 1 1 Ли Анастасия 11 Б 2 место Буракова Е.В.
2  областной Зерде 3 2 Отен Исмаил 2 Е 1 место Мамбетова Г.Б.
Салимов Ралиф 2 Б 2 место Кулыгина Н.В.
«Квант» 1 1 Салимов Ратмир 10 Б 3 место Шевченко К.В.
олимпиада 6 3 Мейрбек Алина 11 Б 2 место Ерназарова И.У.
Есиналин Алибек 11 А Грамота Шевченко К.В.
Лунегова Дарья 9 А Грамота Зиновьева Л.И.
Дарын 5 1 Жакыбаева Аружан 11 Б 2 место Абилдина Ж.Ш.
Олимпиада по самопознан. 1 1 Кочегарова София 7 А 3 место Амергалиева А.Г.
Астрономическая олимпиада 4 1 Сухин Алексей 9 Б 3 место Айтжанова А.Н.
МАН 5   Еспагамбетов Оглан 9 А Зиновьева Л.И.
Кабакбаева Жанерке 6 Э 1 место Темирова Ж.К.
Нурекешова Н.

Кузбаева Камила

9 Э 3 место Тулемисов Д.П.
Жаксыбаева Аружан 11 Б Абилдина Ж.Ш.
Бектурганова А.

Аблгазиева А.

  Абилдина Ж.Ш.
3 республиканский Ак бота 55 3 Давидян Ашот 3 Г 3 место Хайрудинова НС
Жанкеева Лаура 3 Г 3 место ХайрутдиноваН
Мамедова Алина 3 Д 3 место Руденко Н.А.
Русский медвежонок 27 9 Хорошевская София 4 В 3 место Кумарова Г.А.
Темиргалиева Дарья 6 Б 3 место Боканова А.С.
Амангельдина Амин 4 Г 2 место Ботнарь Н.Л.
Асангали А 4 В 2 место Кумарова Г.А.
Битикова Аружан 4 Б 2 место Тен Р. И.
Жубанышев Адилер 4 Б 2 место Тен Р.И.
Кунирбаев Аян 4 Б 2 место Тен Р.И
Сабет Бекзат 4 В 2 место Кумарова Г.А.
Олейникова Таня 11 Б 2 место Буракова Е.В
British bulldog 65 4 Мейрбек Алина 11 Б 1  место Ерназарова И.У.
Есенгарин Адиль 5 Э 1 место Ниязова Л.К.
Жалгас Дильназ 3 Г 2 место Есенгарина Г.Б.
Куанов Алладин 3 Г 3 место Короткова В.В.
Золотое руно 12 6 Фокша Алексей 8 А 1 место Турышева А.Б.
Элибиулы БАязит 3 В 1 место Хабибуллина Р.
Сторожев Никита 3 Е 1 место Умарова Н.Н.
Алимбетов Арман 3 В 2 место Хабибуллина Р
Ли Анастасия 11 Б 2 место Балсеитова А.Е.
Шевченко Ольга 11 Б 3 место Балсеитова А.Е.
Кенгуру-математик 57 9 Шудабай Алмас 5 Э 1 место Темиргалиева Ж
Дидар Мирас 5 А 3 место Молкуц Т.Н.
Аманов Алдияр 5 Б 3 место Молкуц Т.Н.
Жоламан Ернар 5 Б 3 место Молкуц Т.Н.
Сапожникова В 5 Б 3 место Молкуц Т.Н.
Койшыбаев Ернур 5 Б 3 место Молкуц Т.Н.
Избагамбетова Кар 5 Б 3 место Молкуц Т.Н.
Ким Элеонора 5 Б 3 место Молкуц Т.Н.
Байтасов Нурлан 6 А 3 место Зиновьева Л.И.
«Зерде» 1 1 Отен Исмаил 2 Е 2 место Мамбетова Г.Б.
    Дистанционная олимпиада 1 1 Салимов Ратмир 10 Б 3 место Игнатьева С.И.
               
    МАН 1 1 Кабакбай Жанерке 6 2 место Темирова ЖК
межд   Конкурс проектов «Космический экспермиент» 1 1 Салимов Ратмир 10 Б 1 место Шевченко К.В.